返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
光·遇怎么开启个性化推荐功能
时间:2026-05-01 21:30:15
1、第一步,首先打开光·遇,在游戏界面,选择”点击屏幕的右上角“的区域。
2、第二步,接着点击右上方的”设置“按钮
3、第三步,然后点击”其他设置“选项
4、第四步,之后后将个性化推荐开启即可。
豆瓣怎么开启个性化内容推荐功能
即刻怎么开启个性化内容推荐功能
遇恋交友怎么开启个性化推荐?
积目怎么开启个性化推荐功能
光·遇怎样开启个性化推荐功能
为你推荐:
世界旅游
厦门旅游景点
哈尔滨旅游攻略
香格里拉旅游
旅游局官网
冬季旅游
山西旅游
朝鲜旅游
武当山旅游攻略
长岛旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com