返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
光·遇怎样开启个性化推荐功能
时间:2026-04-28 06:42:39
1、首先打开光·遇,在游戏界面,选择”点击屏幕的右上角泛胆“的区域。
2、然后点之脾耍击右上方的”设置“按钮,如下图
3、之后点击”其他设扬佛置“选项
4、最后将个性化推荐开启即可。
心遇软件如何开启个性化广告推荐功能
爱遇个性化推荐关闭
音遇如何开启个性化推荐功能
中国移动怎样开启个性化推荐
光遇怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
金华旅游景点大全
太原旅游网
扬州旅游景点大全
517四川旅游网
大连旅游网
密云水库旅游攻略
锦绣潇湘旅游卡
春节台湾旅游
新加坡旅游注意事项
武汉旅游攻略三日游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com