返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国电影通APP如何关闭个性化推荐?
时间:2026-05-05 16:33:25
1、第一步:打开中国电影通app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【齿轮图标】。
3、第三步:进入设置,点击【个性化推荐】右侧图标按钮进行关闭。
学习通APP如何关闭个性化推荐
中国电影通如何进行关闭个性化推荐
中国电影通app如何关闭个性化推荐
中国电影通app关闭个性化推荐怎么做
中国电影通怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
旅游点
旅游商报
信阳旅游景点大全
云南旅游乱象
内蒙古旅游局
湖南旅游局
有品位旅游卡
上海到海南旅游
合肥旅游论坛
九寨沟旅游价格
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com