返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
学习通APP如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-04 20:16:16
1、打开学习通APP后,进入我,点击(隐私)选项。
2、进入隐私,点击(个性化推荐)右侧按钮关闭。
学习通App怎样关闭个性化推荐?
学习通APP怎样关闭个性化推荐
学习通app怎么关闭个性化推荐
学习强国APP如何关闭个性化推荐?
学习通App如何关闭个性化推荐
为你推荐:
泉州旅游景点大全
东北旅游景点排行
王莽岭旅游攻略
莆田湄洲岛旅游攻略
梅县旅游
张家港旅游景点
吉林省旅游地图
武汉有哪些旅游景点
旅游 论坛
华东旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com