返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖APP个性化内容推荐在什么地方关闭?
时间:2026-04-21 22:30:11
1、点击【我的】。如图所示
2、点击【设置图标】。如图所示
3、点击【隐私管理】。如图所示
4、点击【接收个性化内容推荐】右侧图标按钮关闭。如图所示
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
美团外卖怎么关闭个性化推荐?
美团外卖APP怎么关闭个性化内容推荐?
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
美团外卖接收个性化内容推荐怎么关闭
为你推荐:
巴马旅游网
万达旅游
延边旅游景点大全
去新西兰旅游
株洲旅游景点大全
深圳附近的旅游景点
四川旅游信息网
漳州火山岛旅游攻略
大金湖旅游攻略
永定土楼旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com