返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖接收个性化内容推荐怎么关闭
时间:2026-04-22 00:03:11
1、第一步:打开手机上的美团外卖,然后我们点击设置。
2、第二步:接着点击隐私管理。
3、第三步:之后将接收个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化内容推荐。
美团外卖怎样设置接收个性化内容推荐?
美团外卖怎么关闭接收个性化内容推荐
美团外卖APP怎么关闭个性化内容推荐
美团外卖怎么关闭接收个性化广告推荐
美团外卖怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
新马泰旅游价格
旅游景点天气预报
浙江宁波旅游
哈尔滨旅游景点介绍
井岗山旅游
太原到海南旅游
门头沟旅游景点
南昌旅游社
天津著名旅游景点
清远恒大世纪旅游城
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com