返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 18:13:57
1、在小红书我界面,单击设置。
2、在设置界面,打开隐私设置。
3、在隐私设置界面,打开个性换选项。
4、关闭开启个性换推荐右侧开关,这样就关闭成功。
小红书怎么关闭个性化推荐
小红书如何开启个性化推荐功能?
小红书浏览记录删除的方法
如何关闭小红书推荐笔记功能
小红书app怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
内蒙古旅游景点地图
杭州旅游必去景点
临沧旅游景点大全
自治区旅游局
九华山旅游景点
新星小学的学生去旅游
张家港旅游景点大全
武汉旅游网
旅游商品开发
连平旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com