返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读怎么进行问题反馈
时间:2026-05-07 18:19:13
1、打开手机上的扇贝阅读APP,点击右下角我的选项。
2、然后在我的页面点击帮助与客服的选项。
3、接着点击下方的我要反馈
4、最后选择问题类型,进行反馈即可。
扇贝阅读怎么进行问题反馈
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈
扇贝阅读怎么发言
扇贝阅读怎么开启截屏反馈
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈功能
为你推荐:
最佳旅游景点
福州周边旅游
绵阳旅游学校
上海到台湾旅游
浙江衢州旅游
安康旅游景点介绍
巴布亚新几内亚旅游
三月份去哪里旅游好
河南宝泉旅游度假区
西安旅游攻略2013
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com