返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扇贝阅读怎么开启截屏反馈
时间:2026-05-06 13:33:21
1、点击设置
打开扇贝阅读,在我的页面,点击右上角的设置
2、点击其他设置
在设置页面,点击其他设置
3、选择截屏反馈
打开截屏反馈后方的开关即可
如何关闭扇贝阅读截屏反馈
如何开启扇贝口语截屏反馈
扇贝阅读怎么关闭截屏反馈功能
如何关闭扇贝口语截屏反馈
扇贝阅读如何开启截屏反馈?
为你推荐:
意大利旅游攻略
大同旅游攻略
黄山旅游路线图
旅游网站制作
白云山旅游
生态农业旅游
夏季旅游好去处
浙江丽水旅游攻略
日本北海道旅游攻略
右玉旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com