返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账APP在哪里开启记账键盘震动反馈
时间:2026-04-21 23:23:09
1、打开小青账App,点击右下角【我的】
2、进入我的界面,点击【记账偏好】
3、在记账偏好界面,点击打开【记账键盘震动反馈】即可
小青账APP怎么开启记账键盘震动反馈功能
小青账怎么开启菜单震动反馈
《小青账》App收入记账反馈动态效果如何开启?
《小青账》App如何开启记账键盘震动反馈?
小青账如何开启记账键盘震动反馈功能
为你推荐:
余杭旅游
格尔木旅游
天涯旅游
塞舌尔旅游
湖南的旅游景点
湖南张家界旅游攻略
暑假去哪里旅游最好
莫斯科旅游攻略
日内瓦旅游
十一旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com