返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小青账如何开启记账键盘震动反馈功能
时间:2026-04-22 04:01:46
1、第一步:打开小青账App,点击页面底部导航栏中的【我的】选项。
2、第二步:进入我的界面,点击【记账偏好】。
3、第三步:在记账偏好界面,打开【记账键盘震动反馈】右侧的开关。
《小青账》App收入记账反馈动态效果如何开启?
小青账怎样打开记账键盘震动反馈
小青账如何开启记账键盘震动反馈功能
小青账app如何设置记账震动反馈
怎么开启小青账收入记账反馈动态效果
为你推荐:
珠海东澳岛旅游
蒙特利尔旅游
九华山旅游地图
福建大金湖旅游攻略
尼泊尔旅游季节
佘山旅游攻略
沂南旅游景点大全
南京旅游地图全图
济南红叶谷旅游攻略
广宁旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com