返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么调整iphone连点超时的时间
时间:2026-04-22 14:13:45
1、打开iphone辅助功能页,轻点“旁白”设置选项。
2、在旁白选项页,跳转到“连点超时”设置页。
3、在连点超时设置页,选取合适的时间就可以了。
iphone11如何自定义轻点两下连点超时
iphone14怎么降低透明度
苹果13手机免费下载项目需要密码功能在哪关闭呢
苹果手机怎么设置锁定时允许使用siri
iPhone的信息指示灯该怎么设置?
为你推荐:
珠穆朗玛峰旅游
康定旅游
国内旅游景点推荐
五台山旅游
河北旅游景点大全
杭州旅游景点大全
张家界旅游网
广西旅游攻略
辽宁旅游景点大全
兰州旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com