返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
木鸟民宿APP怎么开启接收个性化推荐
时间:2026-04-23 15:02:24
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后
勾选【接收个性化推荐】开启,保存设置即可。
怎样关闭途家民宿app的个性化信息推荐
木鸟民宿如何开启接受个性化推荐
木鸟民宿如何开启接受个性化推荐
如何开启木鸟民宿接收个性化推荐?
小猪民宿如何关闭个性化推荐
为你推荐:
重庆的旅游景点
延庆旅游景点
峨眉山旅游地图
江苏旅游攻略
湖北省旅游局
旅游门票
印度尼西亚旅游
内江旅游
巴黎旅游景点
散客旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com