返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
花椒直播怎么开启评论提醒功能
时间:2026-04-22 22:20:07
1、点击界面右下方我的
2、点击右上方杰鉴施设置选项
3、点击消息通知设置
4、点击评论仗哄提醒后边的牢案按钮
花椒直播怎么开启所有开播提醒
花椒直播怎么不要提醒我有新的评论
花椒直播怎么开启评论提醒功能
花椒直播怎么开启被@通知提醒
花椒直播怎么开启消息通知功能
为你推荐:
旅游去哪里好玩
春节旅游线路
旅游英语情景对话
赴日旅游
北京旅游景点门票
环球旅游频道
世界旅游小姐大赛
天津旅游团
四川旅游路线推荐
哈尔滨旅游路线
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com