返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么禁止应用在后台联网?
时间:2026-04-22 09:28:30
1、长按应用,点击应用信息选项。
2、点击打开月流量消耗的选项。
3、点击关闭后台运行联网的开关即可。
小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
小米手机如何设置桌面下拉打开搜索?
小米手机如何设置控制中心与状态栏
小米手机怎么关闭智能服务显示在上层
miui14怎么卸载自带软件
为你推荐:
旅游服务企业
南安旅游景点大全
新乡八里沟旅游攻略
珠海旅游网
清明 旅游
海南自由行旅游攻略
福州旅游景点大全
桂林旅游网站
厦门旅游包车
旅游团购最好的网站
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com