返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何开通支付分
时间:2026-05-11 08:39:42
1、开启微信软件,在我版块中选择服务-钱包。
2、从钱包界面中找到支付分选项。
3、将服务协议勾选,点击免费查看我的分数,将验证支付密码输入进去即可开通支付分了。
省呗如何申请提现
支付分怎么开通
微信支付分取消了如何开通
还呗怎么申请借款
微信支付分在哪里看
为你推荐:
兰州旅游网
荞面旅游网
福建省旅游地图
英国旅游签证新政策
崇州旅游景点大全
陕西汉中旅游景点大全
武汉恒大世纪旅游城
乌镇西塘旅游攻略
泰国旅游买什么好
上海旅游景点地图
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com