返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
时间:2026-04-23 20:41:53
1、进入手机桌面,点击【拨号】图标。
2、进入拨号界面,点击页面顶部【联系人】。
3、进入联系人界面,点击右上角【设置】图标。
4、营业厅功能关闭,设置完成。
小米手机上出现的小米营业厅怎么关闭
小米手机MIUI系统怎么控制APP使用流量和WLAN
红米手机如何设置控制中心样式?
小米手机怎么关闭垃圾清理提醒
小米手机怎么设置WLAN助理
为你推荐:
朔州旅游
江苏无锡旅游
天津旅游地图
右玉旅游
欧洲旅游天气
11月旅游
峨眉山旅游路线
西安旅游公司
上海旅游景区
锡林郭勒盟旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com