返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
VIVO手机坏了怎么送官方寄修
时间:2026-04-21 19:55:29
1、首先我们打开vivo官网。
2、接着点击服务。
3、然后点击寄修服务。
4、点击下方的立即申请按钮。
5、最后填写故障原因填写申请,等待快递上门取件即可。
vivo手机怎么申请寄修服务
vivo/iQOO手机如何邮寄手机到客户服务中心维修
怎么分辨手机是lcd还是led屏
vivox30屏幕刷新率
手机屏幕出现黑色斑块怎么去掉
为你推荐:
白俄罗斯旅游
烟台旅游景点大全
出国旅游保险
大连的旅游景点
广州市旅游局
旅游三亚
湖南张家界旅游攻略
怒江旅游
乔家大院旅游
三亚旅游路线
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com