返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机微信如何开启向我推荐通讯录朋友
时间:2026-04-29 18:53:57
1、
进入微信设置。
打开微信,选择我—设置。
2、
选择朋友权限。
在隐私中,点击朋友权限。
3、
打开向我推荐通讯录朋友。
在朋友权限中,打开向我推荐通讯录朋友即可。
微信如何设置向我推荐通讯录朋友?
微信如何开启向我推荐通讯录朋友
微信怎么开启向我推荐通讯录朋友
微信怎么开启向我推荐通讯录朋友
微信如何开启向我推荐通讯录朋友
为你推荐:
重庆武隆旅游
土耳其旅游地图
合肥旅游地图
云南省旅游网
圣地亚哥旅游攻略
刘家峡旅游攻略
浙江乌镇旅游
南宁旅游团
浙江天台山旅游攻略
俄罗斯中国旅游年
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com