返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
服装批发关闭个性化商品推荐服务
时间:2026-04-24 01:43:37
1、打开软件APP,点击设置。
2、点击账户与安全。
3、点击个性化商品推荐服务右侧按钮关闭。
给多多app怎么关闭个性化商品推荐
医学教育app怎样关闭个性化推荐服务
主题如何关闭主题个性化推荐服务?
医学教育app怎样关闭个性化推荐服务?
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
为你推荐:
温江旅游景点大全
重庆海外旅游百事通
江西旅游景点排行
东北三省旅游地图
永春旅游景点大全
无锡旅游人网
成都旅游景点排行
适合老年人旅游的地方
越轨旅游:私人岛屿
荞面旅游网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com