返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀20如何恢复出厂设置
时间:2026-04-22 15:32:15
1、打开手机上的设置再单击系统,如下图。
2、选择系统下的重置选项,如下图。
3、单击恢复出厂设置,如下图。
4、恢复手机出厂设置,如下图!
5、然后单击清空所有记录,稍后手机会自动进行关机
荣耀手机怎样进入工程模式
华为荣耀手机怎么升级EMUI9.0系统
华为手机工程模式
mate30pro强制恢复出厂系统
荣耀手机怎么强制关机
为你推荐:
台湾旅游购物
成都旅游门户网
云南河口旅游攻略
呼伦贝尔市旅游局
清远恒大世纪旅游城
三亚旅游费用
湘西凤凰旅游
夏季旅游鞋
安康旅游景点介绍
贵州旅游攻略景点必去
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com