返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机呼叫等待怎么设置开启
时间:2026-04-22 05:10:59
1、打开设置,下滑页面,点击进入“电话”。
2、在电话页面,选择“呼叫等待”。
3、点击打开“呼叫等待”右侧的按钮即可开启。
苹果手机呼叫等待怎么设置
iPhone7如何设置呼叫等待
苹果手机如何设置呼叫等待?
苹果手机怎么设置呼叫等待
iPhone手机怎么开启呼叫等待功能?
为你推荐:
伶仃岛旅游攻略
温州周边旅游景点大全
贵阳的旅游景点
乌镇西塘旅游攻略
内蒙古的旅游景点
云浮旅游景点大全
深圳五一去哪旅游好
广州到厦门旅游攻略
江西明月山旅游攻略
重庆市区旅游景点
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com