返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼怎么设置开启刷脸支付?
时间:2026-04-30 04:30:10
1、打开闲鱼app,点击底部【我的】点击右上角的【设置】。
2、选择【支付设置】。
3、点击【人脸/指纹支付】,即可开启人脸支付。
闲鱼上的“人脸识别”支付功能怎么开通?
闲鱼怎么实名认证
闲鱼被骗了怎么申请赔付
闲鱼买号被找回了怎么办
闲鱼如何进行闲鱼玩家认证?
为你推荐:
北京到九寨沟旅游
宁波旅游地图
普陀山旅游线路
两天一夜旅游景点
垦丁旅游
到黄山旅游
国庆旅游团购
泰国旅游网
德州旅游景点大全
清明旅游好去处
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com