返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎么设置不让附近人点赞?
时间:2026-04-22 17:30:14
1、登录QQ,点击左上角的头像
2、点击“设置”
3、点击“隐私”
4、即可看到“允许陌生人赞我”的设置了
5、点击即可关闭此功能
如何与qq好友建立亲密关系
QQhd版怎么发表说说?
QQ亲密度关系
手机QQ超级会员怎么隐藏起来
qq个人状态怎么设置隐藏
为你推荐:
大通旅游
去香港旅游买什么好
山西旅游职业学院贴吧
33旅游
法国巴黎旅游
美国东海岸旅游攻略
泰国苏梅岛旅游攻略
旅游百事通旅行社
蚂蜂窝旅游网主页
搜狐旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com