返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的睡眠记录app怎么忽略电池优化
时间:2026-04-21 16:11:20
1、打开我的睡眠记录app首页,点击右上角“感叹号”图标。
2、进入权限设置页,点击“忽略电池优化”设置项。
3、选择无限制,即可忽略电池优化。
怎么在凹凸计划APP记录睡眠状况
小睡眠App如何记录睡眠?
我的睡眠记录app怎么设置定时关闭
小睡眠APP在哪里记录睡眠
蜗牛睡眠APP怎么优化使用体验
为你推荐:
吉林旅游网
九月份适合去哪里旅游
厦门旅游培训中心
广西南宁旅游景点大全
旅游节目有哪些
春节到哪里旅游最好
纯玩旅游
广西凭祥旅游
上海旅游地图全图
去泰山旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com