返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么开启关怀模式?
时间:2026-04-23 11:36:42
1、一、点击如图红箭头所指的【设置】图标,然后进入新页面。
2、二、点击如图红箭头所指的【关怀模式】,然后进入新页面。
3、三、点击如图红箭头所指的【开启关怀模式】,即可开启关怀模式。
全民K歌怎么开启青少年模式
全民K歌APP怎么K歌
全民K歌关怀模式怎么打开
全民K歌怎么开启青少年模式
全民K歌怎么开启青少年模式
为你推荐:
网络旅游
瑞士旅游景点
峨眉山旅游线路
珠海旅游景点大全
林芝旅游景点
西安旅游景区
陕西省旅游局
携程网旅游
乐亭旅游
乌海旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com