返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-23 18:03:54
1、首先我们进入有道翻译官,点击箭头指的图标。
2、接着我们在这里点击设置。
3、最后进入设置,找到个性化推荐功能,点击一下右侧按钮,即可开启个性化推荐。
有道翻译官怎么开启个性化推荐?
有道翻译官如何设置身份?
怎么取消有道翻译官软件的个性化推荐?
有道翻译官快速翻译功能怎么开启
安卓版有道翻译官如何关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
陕西华山旅游
上海青青旅游世界
杭州旅游线路
丝路旅游
重庆旅游租车
旅游新加坡
云南的旅游景点
深圳华侨城旅游攻略
天津塘沽旅游攻略
云南河口旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com