返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东读书如何查看版本号?
时间:2026-05-01 16:16:37
1、进入【京东读书】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【设置】,详见下图所示;
3、找到【关于京东读书】这时就能查看版本号了,详见下图所示。
京东读书版本号怎么查看
京东APP如何查看版本号?
京东怎么查看版本号
京东怎么查看版本号
京东读书APP怎么查看软件版本号
为你推荐:
丰宁坝上草原旅游
鸡公山旅游攻略
德阳旅游景点大全
九寨沟最佳旅游时间
广东第一峰旅游风景区
斯里兰卡旅游费用
广西南宁旅游景点大全
台南旅游攻略
泰宁大金湖旅游攻略
杭州冬天旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com