返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团打车如何取消自动扣款服务?
时间:2026-04-30 15:39:49
1、首先打开美团打车,打开我的选择我的钱包;
2、来到“我的钱包”页面后,点击“支付设置”
3、在弹出的页面点击“关闭服务”。
4、最后在详细界面再次点击“关闭”即可关闭自动扣款
如何保持高效率的工作
家常花生焖鸭掌的做法
装饰公司销售人员技巧
好莱坞十大男明星的肌肉逆袭,其中包括美国队
医师资格考试怎样才算报名成功
为你推荐:
徐州旅游团
旅游景点网站
南京旅游团
新疆旅游景点大全
迁安旅游
芭提雅旅游
深圳旅游网
漳州东山岛旅游攻略
丽江旅游旺季
寿光旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com