返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
同程旅行如何设置支付密码
时间:2026-04-21 15:09:16
1、首先,打开同程旅行APP点击右下角的我的,
2、然后在新的页面点击设置进入
3、接下来,在设置页面点击支付设置进入,
4、在新的页面点击【设置支付密码】
5、最后在新的页面设置支付密码即可
同程旅行如何设置支付密码
如何设置同程旅行APP支付密码
同程旅行如何设置支付密码
如何设置同程旅行APP支付密码
如何设置同程旅行APP支付密码
为你推荐:
增城旅游景点大全
国内最好的旅游地方
上海朱家角古镇旅游区
平山旅游景点
宿州旅游景点大全
宣城旅游景点大全
敦煌旅游路线
七月份适合去哪旅游
黄石公园旅游
壶口旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com