返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信通过二维码付款后怎么联系收款人
时间:2026-04-22 17:58:32
1、首先打开手机上的微信,点击进入微信支付
2、进入微信支付以后,点击商家名片,联系收款方
3、可以发信息留言的方式,也可以点击上方的更多信息进行打电话或者上方地址信息前往。
怎么查出二维码主人
微信支付功能怎么进行退款查询
微信如何使用面对面红包功能?
怎么查出二维码主人
怎样使用支付宝收付款
为你推荐:
上海旅游观光车
国内的旅游胜地
昆明大理丽江旅游
南岳衡山旅游网
垦丁旅游
天津市内旅游景点
安徽旅游资讯网
陕西杨凌旅游景点
宣城旅游景点大全
十一黄金周旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com