返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机怎么开启睡眠时间段自动省电
时间:2026-04-28 11:20:57
1、打开手机上的设置
2、找到电量和性能设置
3、点击电量和性能进入设置界面
4、在电量和性能里点击场景配置
5、点击后开启睡眠模式即可
6、手机会自动学习你的休息时间,来达到省电
小米手机怎么开启天气音效
小米手机是如何设置充电时呼吸灯常亮的?
小米11Ultra官方拆机视频在哪看
小米手机闹钟如何个性化设置
怎么设置小米手机屏幕叠加显示CPU使用情况
为你推荐:
上海春秋旅游官方网站
武汉到黄山旅游攻略
11月去哪里旅游最好
宜州旅游景点大全
江苏宿迁旅游
香山公园旅游攻略
博客旅游产品预订平台
镇江西津渡旅游攻略
榆林周边旅游景点大全
宿迁旅游网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com