返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机迅雷怎么关闭推送通知的功能?
时间:2026-04-23 04:22:21
1、打开手机上的迅雷。
2、点击我的。
3、点击齿轮图标。
4、点击通用。
5、点击推送功能。
6、打开阻止开关即可。
手机迅雷怎么关闭通知
手机迅雷怎么开启推送通知的功能?
迅雷如何关闭消息通知
迅雷App如何关闭推送通知功能
怎么关闭迅雷的消息通知
为你推荐:
池州旅游
阆中旅游攻略
凯里旅游
日照旅游景点
五台山旅游
郴州旅游景点
公司旅游
四川成都旅游景点
孤柏渡飞黄旅游区
甘肃旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com