返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
自己不在店里怎么收款
时间:2026-04-22 03:55:17
1、打开微信,点击右上角加号图标。
2、点开收付款。
3、点击收款小账本。
4、点击收款店员。
5、点击添加店员。
6、让店员扫一下二维码,即可成功添加店员,这样你不在店里了,也可以进行二维码收款。
微信收款小助手店员怎么查看收款记录
怎么解除支付宝的商家收款服务
支付宝我的页面里没有商家服务怎么办?
微信商家收款码怎么设置收款提醒?
微信商家服务如何开通?
为你推荐:
达州旅游景点大全
旅游局电话
沙湖旅游攻略
贺州旅游景点
抚远旅游
天津旅游资讯网
拉斯维加斯旅游
蚂蚁窝旅游网
巴马旅游网
山西晋城旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com