返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阡聊app如何关闭个性化服务
时间:2026-05-05 11:41:57
1、打开阡聊app,点击页面中的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”。
3、点击下图所示的“新消息通知”。
4、关闭“个性化服务”后方的开关就可以了。
阡聊App查看账号安全
青聊APP如何关闭个性化推荐
阡聊查看清除缓存
阡聊App查看退出登录
阡聊查看退出登录
为你推荐:
海陵岛旅游
去丽江旅游要多少钱
旅游之家
泰山旅游门票
去泰国旅游需要什么手续
冠豸山旅游攻略
去日本旅游买什么好
沙湖旅游景点介绍
广州 旅游
外出旅游注意事项
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com