返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么关闭Siri建议通知
时间:2026-04-25 01:17:08
1、打开手机设置页面,在页面里点开通知
2、在通知页面里打开Siri建议
3、打开后在页面上方看到允许通知
4、然后把允许通知关闭即可
siri建议怎么关闭
siri建议怎么关闭
苹果即时通知有啥用
苹果siri建议怎么关闭
iphone13在哪关闭siri建议
为你推荐:
稻草人旅游
旅游之家
西安华山旅游攻略
文昌旅游
葫芦岛旅游景点
国外旅游价格
迪拜旅游景点
北京国际旅游节
中国旅游饭店行业规范
欧洲旅游线路
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com