返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么预约上门核酸
时间:2026-04-22 19:51:43
1、打开支付宝app,在首页点击更多,再点击医疗健康。
2、点击核酸检测,再在个人上门选项下选择机构点击预约即可。
3、操作完成后具体情况如下图所示。
支付宝怎么预约上门核酸
支付宝怎么预约上门做核酸检测
怎么预约上门做核酸
支付宝上门核酸怎么预约?
支付宝怎么预约上门核酸
为你推荐:
陕西旅游攻略
大庆旅游
端午节去哪里旅游好
荆门旅游
漯河旅游
张家界旅游要多少钱
潮汕旅游攻略
旅游股
甲米旅游攻略
宝鸡旅游景点大全
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com