返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13来电声音小怎么回事
时间:2026-05-09 03:13:45
1、
点击面容ID与密码
打开苹果13的设置,点击面容ID与密码。
2、
点击验证密码
在面容ID与密码,点击验证密码。
3、
点击注视感知功能
进入关闭注视感知功能,即可解决来电声音小的问题。
苹果13来电铃声怎么调大声?
苹果手机来电铃声响一声就变小了怎么办
iPhone手机来电声音小怎么解决
如何关闭iphone系统触感反馈功能设置?
苹果13声音发闷怎么调
为你推荐:
苏州旅游攻略三日游
苏州金鸡湖旅游攻略
江苏宿迁旅游
图们旅游
长春大学旅游
百度旅游攻略网
自由行旅游网
虚拟旅游网站
福建三明旅游
山东青岛旅游攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com