返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开siri信息播报
时间:2026-04-21 23:17:57
1、第一步:打开手机设置,进入“通知”设置页。
2、第二步:在通知设置页中,选择“Siri信息播报”。
3、第三步:将信息播报功能点亮就可以了。
iPhone查看当日“Safari浏览器”app电池用量
怎么修改苹果手机的时间和日期
iphone wsrd过期怎么办--解决描述文件过期问题
iPhone手机退出引导式访问方法?
iPhone15.1怎么开启专注模式
为你推荐:
湘西凤凰旅游
旅游观光礼仪
海南岛旅游图片
香港旅游介绍
10月份去哪旅游最好
丹东旅游地图
呼和浩特旅游景点大全
无锡有哪些旅游景点
陕西省旅游网
集体旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com