返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
会玩app怎么设置声音卡片
时间:2026-04-22 06:04:55
1、进入会玩后,在底部切换到我的界面,点击自己的昵称打开资料卡。
2、在资料卡界面找到声音卡片,点击打开。
3、在此界面点击开始录制一段语音。
4、录制完成后,点击提交即可设置声音卡片完成。
手机QQ如何开语音视频
两个人怎样走到最后?
五张牌梭哈大小规则是什么
欢游怎么开启屏蔽手机联系人
猎魂觉醒龙涎香怎么获得
为你推荐:
旅游度假
结伴旅游网
九华山旅游
兰州旅游攻略
贵州旅游自由行攻略
东山岛旅游攻略
绍兴旅游景点
太原旅游景点
结伴旅游
平谷旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com