返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
薄荷健康如何设置消息为全部已读状态?
时间:2026-05-20 05:36:18
1、
点击【薄荷健康】图标。
打开手机桌面,点击【薄荷健康】图标。
2、
点击【消息】图标。
打开【薄荷健康】软件,点击【消息】图标。
3、
点击【设置】图标。
进入消息页面,点击【全部已读】按钮即可。
薄荷健康怎么关闭系统消息
薄荷健康如何设置隐私保护?
薄荷健康如何设置头像?
网易新闻如何设置全部未读消息为已读
薄荷健康如何设置隐私保护?
为你推荐:
乡村旅游论文
男子旅游买藏刀被拘
上海旅游景点地图
荥阳旅游景点大全
厦门旅游培训中心
烟台旅游政务网首页
春节山东旅游
广西旅游发展委员会
旅游胜地有哪些
山东旅游景点大全排名
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com