返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
BookingAPP中怎么切换语言
时间:2026-04-25 20:48:32
1、在Booking主页,点击【设置】
2、进入设置界面,点击【语言】选项
3、选择语音即可完成切换
Booking怎么设置语言为英语#百元挑战#
booking如何修改语言?
Booking如何将语言设置为英语
grab怎么绑定支付宝
日本转机过境签怎么办理
为你推荐:
天下旅游网
清远旅游公司
春季旅游景点推荐
山西旅游团
浙江宁波旅游景点
十一国内旅游推荐
去澳大利亚旅游签证
大连旅游社
厦门工商旅游
春节去哪里旅游便宜
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com