返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
配配如何关闭发出私信声音?
时间:2026-04-25 06:49:50
1、点击右下角我的;
2、下滑找到设置;
3、列表中选择新消息通知;
4、关闭发出私信声音按钮即可。
荔枝app怎样关闭私信声音?
荔枝移动端如何关闭私信声音提醒?
配配怎么关闭消息通知声音
配配怎么关闭通知声音
V聊怎么关闭私信通知声音
为你推荐:
舟山市旅游委员会
盘锦红海滩旅游攻略
去台湾旅游买什么
宿迁旅游网
天津市区旅游景点大全
二龙山旅游风景区
福建云水谣旅游攻略
临安大明山旅游攻略
广宁旅游景点大全
上海集散中心旅游线路
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com