返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小目标app如何自定义目标?
时间:2026-04-24 10:52:54
1、首先,打开小目标app首页,点击右上角“新建”图标。
2、然后,进入到新建目标页,点击底部“自定义”图标。
3、最后,设置目标名字,选择目标时间,点击“保存”按钮就可以了。
小目标app已结束的目标怎么删除
小目标app怎么自定义目标
小目标app如何进行目标成果记录
小目标app怎么创建目标
小目标app目标怎么取消
为你推荐:
旅游科学
多伦多旅游
井冈山旅游景点
庆阳旅游景点大全
旅游保险怎么买
咸宁旅游景点大全
湖南旅游局官网
番禺旅游景点大全
佛山西樵山旅游攻略
青岛旅游住宿攻略
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com