返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视影音怎么开启快捷遥控?
时间:2026-04-23 14:54:37
1、首先进入手机系统,打开央视影音应用。
2、然后在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启快捷遥控后面的开关。
得间怎么开启快捷遥控
天天电视直播怎么开启快捷遥控
熊猫视频怎么开启快捷遥控
故事口袋怎么开启快捷遥控
掌上影视怎么开启快捷遥控
为你推荐:
中国旅游摄影网
桂林旅游人才网
旅游意外伤害险
重庆旅游图片
哈尔滨旅游景区
禹州旅游景点大全
甘南 旅游
三亚旅游游记
天津市内旅游景点
去山西旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com