返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在猎游关闭语音打招呼
时间:2026-04-24 18:42:23
1、在手机打开【猎游】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,接下来把【接收语音打招呼】的按钮关闭即可。
猎游接收语音打招呼怎样关闭
小陪伴语音怎么关闭自动打招呼?
猎游接收语音打招呼怎样打开
小陪伴语音怎么关闭自动打招呼?
如何关闭咔咔语音接收陌生人打招呼
为你推荐:
深圳市文体旅游局
我爱旅游交易平台
旅游百事通旅行社
重庆周边旅游景点介绍
江苏舜天海外旅游有限公司
攀枝花旅游景点大全
深圳旅游景点排行
我国十大旅游胜地
北京周边 旅游
春节后旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com