返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何关闭靠近黑屏
时间:2026-04-25 07:54:04
1、
点击设置
打开微信我的页面,点击设置。
2、
点击聊天
进入设置页面,点击聊天。
3、
关闭使用听筒播放语音
进入聊天页面,把使用听筒播放语音关闭即可。
微信怎么取消遮挡感应器黑屏?
微信靠近耳朵就黑屏怎么关闭
微信感应黑屏怎么关闭
微信感应黑屏怎么关闭
微信感应黑屏怎么关闭?
为你推荐:
海拉尔旅游
上海市商贸旅游学校
枸杞岛旅游攻略
甲米旅游攻略
江门旅游景点
晋城旅游景点大全
旅游感想
携程旅游官网
去泰国旅游要带什么
东兴旅游
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com