返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭淘宝团队通知
时间:2026-04-23 09:18:22
1、打开手机上的淘宝,点击右上角的设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将淘宝团队通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭淘宝团队通知。
淘宝怎么关闭评论通知?
淘宝怎么允许接收淘宝团队的消息通知
淘宝怎么关闭互动通知
淘宝团队通知怎么取消
淘宝怎么拒收淘宝团队的消息通知
为你推荐:
香港旅游局
凤凰古城旅游团
cri环球旅游频道
12月份适合去哪里旅游
贵州旅游资源
去青岛旅游
去丽江旅游要多少钱
日本国家旅游局
旅游胜地图片
旅游天气
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com