返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信是怎么查看健康码的?
时间:2026-05-10 15:32:35
1、首先打开微信个人中心,点击服务。如图所示:
2、然后进入页面,点击城市服务。如图所示:
3、其次进入页面,点击健康码。如图所示:
4、即可完成查看。如图所示:
微信如何查健康码
微信如何查询个人健康码?
微信健康码在哪里查看
怎样用微信扫一扫付款
油条后味发苦咋办?
为你推荐:
日本个人旅游签证
日照旅游景点
汕头旅游
云南丽江旅游
甘肃旅游景点大全
石家庄旅游景点大全
会议旅游
大草原旅游
顺德旅游
国内旅游推荐
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com