返回
一点经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
伊对软件怎么关闭后台播放功能
时间:2026-04-27 14:23:23
1、首先进入手机的伊对软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭后台播放功能。
4、最后即可成功关闭后台播放功能。
51听软件如何关闭后台播放功能?
伊对怎么关闭后台播放功能呢?
伊对软件中怎么关闭后台播放功能
伊对如何关闭后台播放功能呢?
如何关闭伊对后台播放功能呢?
为你推荐:
旅游项目策划方案
千户苗寨旅游攻略
福建泉州旅游
河北省旅游地图
香港赤柱旅游攻略
汉中旅游网
井冈山旅游网
绍兴旅游网
北京旅游景点门票价格
山西旅游政务网
© 2026 一点经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com